Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » секс игрушки


секс игрушки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие секс игрушки можно купить для начала? Никогда не пользовались, но очень хочу. Посоветуйте.

0

2

Сейчас очень много секс-шопов, но больше всего мне понравился Не Для Скуки, в котором я покупал самые разные игрушечки. Покупал виброяйцо анальное для жены, оно нам очень зашло. Скоро снова приду за покупками. Ассортимент широкий. Рекомендую посетить сайт и посмотреть каталог ассортимента на сайте.

0

3

Это очень интересно заниматься любовью с применением различных игрушек, но хотелось бы знать когда девушка вообще хочет с тобой близости?

0

4

nimfa написал(а):

Это очень интересно заниматься любовью с применением различных игрушек, но хотелось бы знать когда девушка вообще хочет с тобой близости?

  На портале psychologypro подробно описано как понять что девушка возбуждена в этой статье https://psychologypro.ru/kak-ponyat-cht … zbuzhdena/ , но так симулировать или не понять невозможно, девушка будет хотеть с вами сблизиться, но вам нужно будет приложить к этому усилия.

0

5

Начинайте с анальных пробок. Вам понравится! ))

0

6

Ну серьёзно, что за вопрос к совершенно незнакомым людям ? Вы сами не в состоянии определиться, что вам для секс игр нужно ?

0

7

Привет! Правильно, нужно себя радовать и баловать. И главное - не бояться своей сексуальности и больше экспериментировать в данном направлении.
Это ведь тоже своего рода опыт. Особенно полезны секс игрушки, когда обычный секс приелся и хочется попробовать что-то новое.
Зайди на розетку в раздел сексшоп   - здесь большой ассортимент. Начни с обычного фаллоимитатора, если у тебя его нет.
Или с вибротрусиков, к примеру. Мужчин такие игры тоже очень заводят.

0

8

Сейчас много вариантов в интернете.

0

9

Могу предложить просмотреть каталог надежного секс-шопа "Кролик", где я нашел качественные страпоны https://krolik-shop.com.ua/product-category/strapony. Интересная секс-игрушка помогла нам с женой разнообразить интимную жизнь и попробовать в постеле что-то новенькое. Доставка у них анонимная и оперативная, рекомендую.

0


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » секс игрушки