Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Ценная информация » Интимные игрушки


Интимные игрушки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, решилась купить подруге на тридцатилетие подарок, так сказать и в прикол и с намеком. Маленький вибратор. Знаю, что сейчас на меня посыплется шквал негатива, но я все-таки настою на своем и подарю ей такую штуковину. Единственное посоветуйте где можно заказать, любой сайт, но чтобы были качественные, не китайское и завуалированные под аксессуар.

0

2

Я, например, ничего постыдного в этом не нахожу. Это в СССР секса не было. Слава богу, уже давно живем в свободной стране, где не стыдно говорить на тему секса. Кстати, я считаю, что подарок получится просто отличный. Пускай даже и с приколом. У меня у самой есть своя игрушка, так что я даже советую такое подарить!!!

0

3

Кстати, если бы дали ссылочку, на хороший сайт , я бы и сама посмотрела бы для себя что-нибудь новенькое. Два года назад купила себе бабочку, правда в секс-шопе. Я не из стеснительных, но все таки дискомфорт при покупке был. Вот, если бы онлайн заказать - я бы уделила время, почитала бы характеристики, отзывы, рассмотрела бы детальнее.

0

4

Я считаю, что секс игрушки надо выбирать в хороших, проверенных магазинах, где продают сертифицированный и фирменный товар. Если мы уделяем много внимания для покупки бытовой техники или гаджетов, то для интимных игрушек нужно не меньше внимания.
Лично я такие вещи выбираю в магазине Стилус, где можно и вибропули купить https://stylus.ua/vibratory/tip-i-forma:vibropuli/ если ищете их. Вообще, рекомендую этот сайт для разных покупок, не только для интимных вещей.
https://stylus.ua/thumbs/276x276/7c/74/1720331.jpeg

0

5

Мы часто для интимных игр используем вагинальные шарики с сайта FlameOfLove. Изначально купила их для укрепления интимных мышц, но мы как-то попробовали в процессе полового акта - прикольно. Остроты ощущений добавляет. Но вообще они очень полезны и хорошо укрепляют мышцы тазового дна, очень рекомендую рожавшим женщинам.

0


Вы здесь » Ролевая Игра » Ценная информация » Интимные игрушки