Ролевая Игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Кофе в зёрнах


Кофе в зёрнах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что может быть лучше утром, чем чашка ароматного свежезаваренного кофе? Истинные ценители этого старинного напитка знают, что лучший вкус имеет кофе, сваренный из молотых зерен непосредственно перед приготовлением. Зерновой кофе не зря является любимым напитком деловых людей. Успешные переговоры, подписание договоров, бизнес-ланч всегда сопровождаются кофе. Его бодрящий вкус сохраняет работоспособность, улучшает мозговую деятельность и способен надолго поддерживать его в тонусе. Подробнее: https://marketit.com.ua/g2645604-kofe-zernah .

0

2

Я тут думаю себе открыть кофейню и не знаю где найти франшизу для нее, к кому обратиться чтобы мне помогли с бизнесом?

0

3

nimfa написал(а):

Я тут думаю себе открыть кофейню и не знаю где найти франшизу для нее, к кому обратиться чтобы мне помогли с бизнесом?

   Я не знаю какая точно вас заинтересует франшиза, посмотрите на этом портале businessmens , у них выбор франшиз огроменный, выбрать себе можно по поиску , смотрите что вам больше подходит по бюджету или по названию. Еще и место для открытия нужно выбрать такое, желательно в центре, чтобы было много народу.

0

4

Да, готовила с подружкой и один раз сама. Люблю этот напиток, особенно в холодную пору года. Аромат, тепло разливающееся внутри, вкус специй и легкое опьянение от которого становится приятно и легко. Почти такой же эффект я всегда получаю  и от кофе. Прилив сил, эйфории и эмоциональный подъем. Решила побаловать себя и купить капельную кофеварку https://wo.ua/ua/kofevarka-kapelnaya-ce … -heat.html . Не смогла пройти мимо их большой скидки. Это в Шоуруме, который на Воздвиженской 21-23. Они работают в графике Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00, потому удобно заходить к ним после работы. Но можно и позвонить по 0 800 209 190, чтобы сделать заказ. Кстати, вам больше из белого или из красного вина нравится пить глинтвейн?

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая Игра » Вопросы и т.д. » Кофе в зёрнах